Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне хамство маршрутчиков становится нормой

Херсонские маршрутчики никого и ничего не боятся и продолжают беспредельничать на дорогах. Мало того, что они нарушают правила ПДД и частенько подвергают опасности жизнь и здоровье пассажиров, так люди еще должны выслушивать от водителей оскорбления и терпеть их хамское поведение. Жителей возмущает неадекватное поведение маршрутчиков и практически ежедневно в соцсетях появляются гневные посты о водителях общественного транспорта. Так, 1 ноября в очередной раз херсонский маршрутчик  показал свое лицо.

«Сегодня произошёл инцидент с водителем маршрутки №47. Водителю не понравилась купюра в 200 грн. Обозвал меня мразью, послал на три буквы, выпер с маршрутки под предлогом “у меня нет сдачи, иди меняй купюру либо до конечной едешь со мной”.
Фото с водителем не получилось, пытался выдернуть телефон, зато есть номера маршрутки
», – пожаловалась в соцети херсонка Мария.

И опять возникает вопрос: о каком повышение тарифа на проезд может идти речь при таком отношении к пассажирам. Да, у водителей маршруток тяжелая и нервная работа, но это не повод срываться на людях. Это уже становится нормой поведения у херсонских маршрутчиков.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН