Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Поездка в троллейбусе Херсона едва не стоила пенсионеру жизни

Сотрудники коммунального предприятия «Херсонкомунтранссервис» в очередной раз повергли в шок пассажиров транспорта. Напомним, что за последние несколько месяцев, неприятных ситуаций в троллейбусах становится все больше.

Так, вчера в эпицентре негативных обсуждений оказался водитель троллейбуса №3 «пл. Вячеслава Черновола – Гидропарк». По словам пассажирки Елены, водитель по всей видимости совсем забыл, что в салоне везет людей, а не мешки. Но самым печальным стало то, что из-за спешки и неаккуратности горе-водителя, херсонский пенсионер едва не отправился на больничную койку.

«Уважаемые водители общественного транспорта, я обращаюсь именно к вам! Будьте аккуратнее и вежливее. После таких поездок в троллейбусах можно получить огромную травму не только физическую, но и моральную. Куда водитель спешил, я не знаю, но старика, которого он прижал дверью, было очень жалко. Вместо того, чтобы помочь, контролер просто со стороны наблюдала за всем происходящим. И если бы не пассажиры, которые стали кричать на весь салон, не знаю, чем бы закончилась данная ситуация»,- добавила Елена.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН