Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Компания DataArt получила 2 награды на Премии HR-бренд Украина

Об этом сообщает Юлия Завилейская, специалистка по кадрам в DataArt:

– Минута славы! DataArt получил сразу две премии на церемонии Премія HR-бренд Україна Мы стали Wellbeing проектом года и выиграли «Выбор номинантов» – высочайшая оценка коллег по цеху.

Мы задумали этот проект, когда еще не было в мире эпидемии и карантинов. Редко когда проект так уместен, как произошло в этом 2020 году. Запустили проект в начале карантина в большинстве стран нашего присутствия, так нам удалось поддержать многих коллег.
Вот здесь Таня Андрианова давала краткий комментарий о проекте Wellbeing Weeks (https://vc.ru/hr/116505-my-segodnya-doma-zavtra-tozhe-doma), скоро напишем подробнее.

Пока отрывок: “…в DataArt проходят Недели wellbeing …Мы пригласили профессиональных психологов, которые проводят вебинары и отвечают на вопросы о Mindfullness и стресс-менеджменте в период карантина. В корпоративной «Газете» (это онлайн-издание) почти каждый день появляются статьи о психологическом здоровье, локальные инициативы перешли в онлайн-формат: теперь коллеги могут начать день с йоги по Zoom, пообедать в привычной компании по Skype, а вечером — встретиться в виртуальном баре. Все корпоративные активности, которые касаются здорового образа жизни и психологического здоровья, собраны в одном месте на внутреннем портале.
Да, сегодня даже у спокойных сотрудников может возникнуть чувство тревоги, и это естественно. Чтобы справиться с ним, менеджмент держит всех в курсе обстановки и делает рассылку. Эти письма рассылаются не только в рамках «Недель wellbeing», но они очень важны для стресс-менеджмента”.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН