Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Мелитополе на День города выступят Настя Каменских и Злата Огневич

В Мелитополе на этой неделе будут отмечать День города. На юбилейную дату (235 лет со дня основания) в город приглашены несколько известных исполнителей. В частности, речь идет о Насте Каменских и Злате Огневич, пишут мелитопольские ресурсы, передает ZаБор.

В этом году 235-ю годовщину основания Мелитополя городская власть решила отметить масштабно. Праздновать собираются 3 дня подряд. Основные мероприятия запланированы на субботу и воскресенье. Завершится праздничный марафон концертом звезд украинской эстрады и фейерверком.

Сначала стало известно, что на юбилейную дату ко Дню города в Мелитополь пригласили одну из самых дорогостоящих звезд украинской эстрады – Настю Каменских. Первым информацию о приглашенных звездах оглашет РИА-Мелитополь (ресурс связывают с бывшим мэром и настоящим нардепом Сергеем Минько).

Также стало известно, что на вечернем концерте 29 сентября мелитопольцам подарит настроение и участница Евровидения-2013 Злата Огневич, экс-нардеп от Радикальной партии.

Концерт пройдет на ул. Героев Украины у здания пенсионного фонда. Начало в 18.00. Приезд звезд украинской эстрады в Мелитополь стал возможен благодаря местным спонсорам (их имена не оглашаются).

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН