Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне появилась СТО оснащённая европейским высокотехнологичным оборудованием

BOSCH Service «Центр Херсон» начал свою работу в 2014 году. Как мультибрендовый автосервис, «Центр Херсон» завоевал доверие своих клиентов, благодаря сертифицированному персоналу, новейшему оборудованию, лояльным ценам, контролю качества выполненных работ и постоянных приятных комплиментов.

И теперь BOSCH Service станет вдвое больше: СТО расширяется, что значительно экономит время прохождения качественной диагностики и выполнения ремонтных работ, как говорится, день в день. Для Вашего удобства BOSCH Service «Центр Херсон» создал запись на сервис онлайн на сервис: bosch.ks.ua. Теперь Вы можете записаться в любое удобное для Вас время.

Станция оснащена европейским высокотехнологичным оборудованием. Кроме того, теперь установлен абсолютно новый прибор для регулировки LED-оптики автомобилей – единственное оборудование в Херсоне.

А если Вы решили приобрести автомобиль с пробегом, тогда по дороге в МРЕО (находится возле BOSCH Service «Центр Херсон») Вы можете заехать на автосервис для проведения независимой диагностики транспортного средства с получением официального заключения на руки.

Автокомплекс «Центр Херсон» представляет полный спектр услуг: от подкачки шин до ремонта двигателя. А тем временем, когда Ваш автомобиль находится у профессионалов BOSCH Service, Вы можете насладиться ароматным кофе с круассанами или прохладительным мохито в зоне ожидания для гостей с Free WiFi, и наблюдать за процессом ремонта через видеокамеры с трансляцией на телевизор. Кроме того, пока Ваше транспортное средство в ремонте, Вам обеспечен транспорт любую точку города.

BOSCH Service «Центр Херсон»

Николаевское шоссе, 54

+38 050 318 6001

 

Запись онлайн:

 bosch.ks.ua

 

График работы: 

пн-пт 8:00-19:00 

сб 9:00-15:00

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН