Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне 13 пар отметили «золотые свадьбы»

Уже 16 лет, накануне празднования Дня города Херсона, Центральный ЗАГС устраивает акцию – чествование пар, проживших вместе 50 и более лет.

В этом году на празднование 13 сентября посетили 13 пар. Например, семья Волковых – Валентина и Валентин – живут вместе уже 65 лет!

Поздравить молодоженов пришли родные, руководство Херсонской юстиции и руководство города.

У каждой из пар – своя история, каждая пара узнал много радости и горя. Однако, несмотря на все, они смогли сохранить главное – любовь и доверие друг к другу.
Какая же свадьба без обручальных колец, шампанского и подарков? Херсонская юстиция представила молодоженам денежное дерево, как символ семейного уюта и благополучия.

Молодоженам устроили настоящий праздник, ведь у многих из них не было первой большой свадьбы. Своим творчеством гостей радовали вокалисты Херсонского драмтеатра имени М. Кулиша.

Пары волновались, видимо, как и в день, когда женились. Особенно во время вальса и поцелуев под крики «Горько».

Сами пары призвали собравшихся беречь своих половинок, иметь терпение и уметь прощать. И верить, что любовь способна преодолеть все!

«Этой нашей доброй традиции мы хотим показать, что большая любовь неподвластное времени и различным преградам. Оно всепобеждающая и способно вдохновить человека на великие свершения. Такие пары передают собственную мудрость тем, кто только создал семьи и подают им пример », – отметил руководитель Херсонской юстиции Константин Хутковский.

Херсон онлайн

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН