Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

«Зимой будет тепло всем!» – компания «Місто для людей – Миколаїв» начала подготовку к отопительному сезону

Компания «Місто для людей – Миколаїв» начала подготовку домов к отопительному сезону. Напомним, что с 1-го сентября управляющая компания начала предоставлять услуги по обслуживанию многоквартирных домов в Ингульском, Корабельном и микрорайоне Соляные города Николаева.

Начало работ совпало с подготовкой к отопительному сезону: проводятся гидравлические испытания, ремонты, проверка и наладка всех систем, которые обеспечивают бесперебойную подачу тепла в квартиры (котельные, внутридомовые сети, групповые и местные тепловые пункты в домах, системы отопления, вентиляция).

Как отмечают специалисты компании, практически весь жилой фонд, который обслуживается, находится в аварийном состоянии включая, как конструктивные элементы дома, так и внутридомовые сети.

«Місто для людей – Миколаїв» ежедневно проводит обследования жилого фонда. Проведено обследование и составлены дефектные акты более чем на 30% обслуживаемого фонда.
Выполнены работы по ремонту шиферной кровли в размере 100 м2.
 На сентябрь месяц запланирован ремонт более 2000 м2 мягкой кровли.

«Чтобы зимой жителям домов было комфортно пребывать в своих квартирах, необходимо провести ряд мероприятий по подготовке к отопительному сезону. Именно поэтому уже сейчас наши специалисты тщательно проверяют все системы обеспечения. Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем, что зимой будет тепло всем», – сообщил Нериус Шараускас.

Как сообщалось ранее, 13 июля Департамент ЖКХ Николаевского городского совета принял решение по управлению многоквартирными домами в Ингульском и Корабельном районе, а также в микрорайоне Соляные. Победителем был объявлен весомый игрок на украинском рынке услуг – «Місто для людей».

Перед началом работы компания «Місто для людей» презентовала свою работу в городе Запорожье, где обслуживает почти 50% жилого фонда, и показала опыт положительных изменений в сфере ЖКХ услуг. Кроме этого, компания пояснила, что повышение тарифа на обслуживание домов связано с включением в него текущего ремонта домов, который ранее был исключен. исполкомом из тарифной сетки. Также «Місто для людей» рассказала о своих методах борьбы с должниками.

Свідок.Інфо

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН