Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Мастера степа из 15 стран представят свое мастерство в Одессе

С 21 по 26 августа 2018 года в Одессе пройдет Третий международный фестиваль степа. Открытие фестиваля и праздничный концерт состоятся в Городском саду.

Как отмечается в сообщении Департамента информации Одесского горсовета, участники фестиваля степа – профессионалы и любители из разных уголков Украины и 15 стран мира – продемонстрируют свое мастерство и поделятся танцевальным опытом.

Почетными гостями и тренерами фестиваля станут мировые легенды  степа: Николас Ван Янг (США), Рубен Санчес (Испания), Гийем Алонсо (Испания), Мот Арнольд (США), Чарльз Ренато (Бразилия), а также лидер степ-движения Украины, директор фестиваля, руководитель танцевального центра «Ostanin Dance Centre» Александр Останин.

В ходе фестиваля будут проходить мастер-классы, на которых участники смогут совершенствовать свои навыки в мастерстве степа.

Также программа фестиваля предусматривает проведение чемпионата Украины по степу и конкурса импровизации,  победители которого получат профессиональную танцевальную обувь и ценные сертификаты на обучение.

Завершится фестиваль гала-концертом мастеров степа в сопровождении джаз-бэнда, пишет Южный курьер.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН