Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Франко-украинский фестиваль молодого кино «МОСТ» пройдет онлайн

С 5 по 8 ноября 2020 года пройдет франко-украинский фестиваль молодого кино «МОСТ». Кинофестиваль будет проходить в онлайн-формате на интернет-платформе mictfest.com

Программа фестиваля представлена короткометражными фильмами молодых французских и украинских кинематографистов в трех категориях: «Короткометражное игровое кино», «Короткометражное документальное кино» и «Короткометражное студенческое кино».

Также в рамках фестиваля пройдет внеконкурсная программа, на ней будут представлены первые короткометражные фильмы молодых, но уже признанных режиссеров украинского кино: Антонио Лукича, Марыси Никитюк, Наримана Алиева и других.

Для обеспечения работы фестиваля «МОСТ» создана интернет-платформа, на которой будет расположен весь видеоконтент по всем направлениям работы фестиваля, а также всех конкурсных и внеконкурсных программ. Доступ к просмотру будет открыт после обязательной регистрации на платформе.

Просмотр всех программ кинофестиваля, а также дальнейшая работа интернет-платформы фестиваля «МОСТ» будет абсолютно бесплатной для всех зарегистрированных зрителей.

Фестиваль «МОСТ» — это уникальная возможность объединить молодых кинематографистов Украины и Франции, а также создать международную коллаборацию в области киноселекции молодежной части кинопроизводителей в разных специальностях.

Фестиваль призван стать настоящим мостом между молодыми мастерами кино Франции и Украины.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН