Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Каховці замінюють лічильники і дарують нові показники

Про це повідомляє інформаційне видання «Український Південь» з посиланням на допис Сергія Рубана у групі «Каховка.Інфо». У повідомленні йдеться про наступне:

«Мошенники из РЭСа.

казалось бы, в преддверии праздников, когда все люди готовятся к празднеству и торжеству, горячо любимый РЭС, решили “поздравить” по-своему.

до недавних пор, стоял счетчик старого образца и ждал своего часа, когда заменят на новый. и вуаля. 29-го числа пришли сотрудники РЭСа таки менять на новый. сняли “старые” показатели. зафиксировали. поставили новый, но не с нулевым “счетчиком” и не “нашими” показателями, а совершенно другими. на что сотрудники тактично сказали мол, ой да ерунда. потом смените.

и казалось бы, в чем может быть проблема)) но юмор и подлость ситуации в том, что в ИХ системе на сайте хоека, теперь указаны показатели этого нового счетчика, который, по сути, с ними и приехал. а так как НАШИ показатели были ниже, в личном кабинете, теперь “откатить” назад нельзя.

более того. эти жуки сменили и серийник счетчика, в кабинете, на новый. но не с нового месяца, а вообще, везде. действительно. а зачем тот старый серийник, подумаешь.

таким образом, со стороны, теперь, смена счетчика в кабинете и вовсе не отображается, а все выглядит, как будто такая история потребления и была с самого начала.

Просто восхитительная по своей наглости афера. когда буквально за ДВА ДНЯ, я каким-то, невероятно неведомым чудом, умудрился намотать почти 3 тысячи киловат. при обычной, МЕСЯЧНОЙ норме в районе 400 +/-».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН