Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе моряки обсудили работу в условиях пандемии

​​5 ноября в Морском юнион центре прошла встреча представителей компании ASP Сrew Management с моряками, работающими на судах под ее управлением.

Участники мероприятия обсудили с менеджментом насущные проблемы, связанные с пандемией COVID-19, которая вот уже почти два года вносит свои коррективы в работу не только судоходства и мировой экономики, но и привычное течение жизни.

К морякам также обратился Председатель ПРМТУ Олег Григорюк, поделившись новостью о недавно стартовавшем проекте Union Dent, который предлагает украинским морякам, работающим на судах немецких судовладельцев, покрытых договорами ver.di, бесплатные стоматологические услуги. Помимо этого, Олег Григорюк рассказал о работе Профсоюза и о поддержке, которую сегодня ПРМТУ предоставляет морякам в части социального и медицинского обеспечения. 

Компания ASP Crew Management является поставщиком услуг, предлагающим гибкие и индивидуальные решения для удовлетворения потребностей своих клиентов.

ASP Crew Management была основана более 60 лет назад, а на рынке Украины представлена более 15 лет. Среди клиентов компании ведущие датские, норвежские, немецкие и другие судовладельцы.

ПРМТУ и компанию связывают плодотворные взаимоотношения с момента открытия офиса в Одессе.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН