Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Осторожно! Опасность”: в Запорожье мужчина едва не провалился в канализацию (ВИДЕО)

Инцидент случился на остановке “Днепрогэс”.

В популярном паблике Запорожья в Инстаграм появился пост от местной жительницы, в котором она рассказала, как мужчина едва не провалился в люк, который, кажется, что закрыт, пишет Суббота плюс.

На канализационном люке сверху есть крышка, однако, она не закреплена, и если на неё наступить, то она тут же перевернется. Так и произошло, когда мужчина наступил на неё. К счастью, реакция была мгновенной и он отделался сбитой пяткой.

По словам автора поста, они решили не проходить мимо этой проблемы и позвонили в аварийную службу. Им пообещали, что проблема будет устранена. Спустя три дня люк так же и остался открытым.

Ладно взрослый может среагировать ну или отделаться травмами, но есть дети которые бегают и могут ПРОВАЛИТЬСЯ!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!!, – пишет автор поста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

От подписчиков Возмущена нашими госслужбами!!! В воскресенье Андрей имел неосторожность наступить на этот люк, но слава богу реакция была мгновенной и отделались сбитой пяткой, позвонив в 1580(+380504141580) сообщили, что люк не зафиксирован, пообещали его сделать!!! Прошло 3дня ничего не изменилось, люк находится на остановке Плотина как ехать в сторону металлургов, возле спуска в пешеходный переход!!! Ладно взрослый может среагировать ну или отделаться травмами, но есть дети которые бегают и могут ПРОВАЛИТЬСЯ!!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!!

Публикация от @ onenewszp

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН