Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Запорожье выбрали самую красивую студентку на конкурсе «Miss University-2019» – ФОТО

Самые красивые девушки города соревновались в ДК «Орбита» в ежегодном городском студенческом празднике «Мисс Университет-2019».

Всего приняли участие 24 студентки, которые представляли ЗНУ, Инженерный институт ЗНУ, Металлургический колледж ЗНУ и Запорожский медицинский колледж ЗГМУ, пишет Первый Запорожский.

Среди конкурсных выступлений девушек были представлены следующие: выход в платьях стилей «офис» и «домохозяйка», дефиле в купальниках, общая хореографическая композиция, фотосессия, во время которой конкурсантки преображались в разные образы, демонстрация видеофрагментов из прошлого конкурса талантов, а также — отдельные номера, которые в этот день участницы программы представили зрителям, передает пресс-служба ЗНУ.

В конце конкурсантки поразили жюри выходом в свадебных платьях и чувством юмора в ходе интерактивного опроса на титул ведущих программы Неудивительно, что членам жюри было трудно определиться с главными титулами вице-мисс и «Miss University-2019». Интриги конкурса-шоу добавляли и предусмотренные сценарием сюрпризы.

Наконец каждая из конкурсанток получила звание в определенной номинации, среди них были определены «Мисс Вдохновение University-2019», «Мисс Crazy University-2019», «Мисс Очарование University-2019», «Мисс зрительских симпатий University-2019» и другие. А каждый из высокопоставленных гостей конкурса, организаторов и спонсоров выразил участницам свое восхищение и поздравления. Спонсоры также вручили им приятные подарки и сертификаты.

Главный титул «Miss University — 2019», главный приз, а также корону королевы, которую ей передала победительница конкурса прошлого года Валерия Будило, получила в этом году — Елизавета Педак (факультет СПП). Она также запомнилась зрителям и представителям жюри своим незабываемым голосом и зажигательным попурри из известных песен.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН