Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Из Запорожья в Париж теперь можно попасть за несколько часов

Сотрудничество авиакомпании LOT и международного аэропорта «Запорожье» открыло для запорожцев и жителей региона новые возможности: прямое авиасообщение с Европой с помощью стыковых рейсов позволяет за короткое время попасть из Запорожья в разные страны мира.

В авиакомпании LOT отмечают, что создали эффективную сеть авиационных рейсов, пишет mig.com.ua.

Пассажиры могут воспользоваться так называемыми стыковыми рейсами и отправиться в другие страны, не только Европы. График полетов между Варшавой и Запорожьем, в частности, позволяет запорожцам и жителям близлежащих регионов выбирать удобные рейсы в Западную Европу и Северную Америку через центр LOT в Варшаве: пассажиры, которые вылетели из международного аэропорта «Запорожье», смогут продолжить свое путешествие в Брюссель, Амстердам, Париж, Женеву, Милан, Чикаго, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Торонто и так далее.

Следует отметить, что авиакомпания LOT не оставляет без внимания транзитных пассажиров, которые планируют воспользоваться стыковыми рейсами. Этим в круглосуточном режиме занимается служба контроля пассажиров. Она работает в составе оперативного центра авиакомпании.

Newformat

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН