Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

“Качество” сервиса “Укрзализныци” продолжает возмущать запорожцев

Дырявые сиденья, сломанные вешалки и ручки, грязные окна, туалеты и даже постельное белье. И это купе. Купе в поезде “Укрзализници”.

Пассажиры скорого поезда №86 сообщением «Новоалексеевка-Ковель» в очередной разпоказали все “прелести” “качества сервиса” “УЗ”.

Стоимость проезда из Мелитополя до Ковеля в купе этого поезда составляет около 310 грн, однако из преимуществ пассажиры смогли отметить только адекватное отношение проводника, который при распаковке увидев грязную постель заменил ее без проблем. Все остальное в купе и вагоне оказалось в ужасном состоянии, пишет Forpost.

Поділитись публікацією

2 коментарі

  1. За годы государства Украина единственный министр Кирпа занимался развитием транспорта. Он разогнал ворье грабившее железную дорогу. При нем были произведены ремонты железнодорожных вокзалов, во время каникул , детей , бесплатно возили на экскурсии в Киев и другие города Украины. За что и поплатился своей жизнью. Все остальные , кто приходил на эту должность , занимались лиш личным обогащением. В итоге имеем разваленную транспортную систему Украины.

  2. твари деньги только драть умеют ни за что!то поляк сраный керував теперь своя мразь умылян идиот!патриет а дети граждане сша

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН