Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Интернет-пользователи все чаще интересуются крупнейшим одесским рынком

По данным статистики запросов Гугл, Промтоварный рынок «7 километр» продолжает наращивать популярность – только за последний год количество запросов, так или иначе связанных с рынком, возросло в два раза.

Количество положительных отзывов от покупателей тоже увеличивается — в настоящее время рейтинг ООО «Промтоварный рынок» 7-й километр в Google – 4,9 (из 5). Все чаще покупатели рынка оставляют в Google позитивные отзывы после посещения «7км» — нам очень приятна такая высокая оценка!

Администрация рынка приветствует и конструктивную критику, тщательно изучает все пожелания и предложения покупателей и предпринимателей.

Также потенциальные посетители рынка все чаще интересуются товарами, направляя соответствующие запросы официальным страницам «7 км» в социальных сетях.

Напоминанием, что следить за новостями рынка можно не только на его сайте 7km.net, но и в сети Фейсбук — https://www.facebook.com/promtovarnyj.rynok , Твиттере — https://twitter.com/7_kilometr , YouTube — https://www.youtube.com/user/7kilometr

Волнорез

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН