Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Николаеву — новый велотрек: горожан просят отдать свой голос за создание современного места досуга

Николаев давно требует создания полноценной инфраструктуры для всех его жителей, особенно важно в последнее время акцентируется внимание на создание полноценных условий для велосипедистов.

В связи с этим один из проектов, поданных в рамках «Общественного бюджета», несет цель создать в нашем городе современный велотрек в уютном уголке города — парке «Дружба».

Как отмечает автор проекта София Дубова, местная молодежь собственными силами пытается построить памп-трек, но из-за нехватки ресурсов этот трек не является полноценным.

«Строительство универсального памп-трека с твердым покрытием позволит кататься по нему не только на велосипедах, но и на самокатах, скейтах, роликах. По всему миру давно строят их, а также проводят соревнования. Это возможность для нашей молодежи проводить соревнования в новом виде спорта для них». – сообщает автор.

Если вам понравился указанный проект, то проголосовать за него можно по ссылке: №51. «Велотрек в парке «Дружба».

Напоминаем, что отдать голос за понравившиеся проекты можно с 4 по 17 сентября на сайте «Общественного бюджета» или в пунктах голосования в Центре админуслуг, Ингульской или Корабельной райадминистрации. Каждый житель города Николаева имеет право проголосовать за два проекта: один малый и один большой.

Свідок.Інфо

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН