Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонские аграрии смогут зарегистрировать семейную ферму

Об изменениях в законодательстве, которые расширяют возможности для аграрной Херсонщины на Фейсбуке пишет Сергей Хлань :

– Итак, Президент подписал закон про семейные фермы. Теперь КАЖДЫЙ желающий (!) имеет возможность стать Хозяином. Не искать начальника, не ждать когда в селе построят крупную ферму – а прямо сегодня зарегистрировать свою (!) семейную ферму и начать зарабатывать.

Это аналог закона про частных предпринимателей, благодаря которому сотни тысяч людей начали зарабатывать в сложные времена, стали Хозяевами и приняли ответственность за свою жизнь

Теперь можно зарегистрироваться как семейная ферма и работать у себя на земле, выращивать, перерабатывать, продавать продукцию и иметь при этом пенсионные накопления!

Государство берет на себя взносы в Пенсионный Фонд – начинающим фермерам взнос от государства будет составлять 90%, а на 10-тый год – 10%. Так государство поддерживает начинающих фермеров и приучает людей к ответственности за свою жизнь.

Люди могут выходить со своей продукцией на магазины, розничные сети, получать дотации от государства на реализацию аграрных программ

Увидите, благодаря этому закону через пару лет люди будут требовать от политиков открыть рынок земли.

#поитогамвстреч

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН