Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Скандал в херсонском ж/д вокзале

Не все херсонцы знают о том, что при покупке билета в авто или ж/д вокзале в туалет можно сходить бесплатно, а не за 4 грн. Но далеко не все вокзалы придерживаются этого правила. В херсонской группеКнига отзывов Херсона появился анонимный пост, в котором рассказывается о таких особенностях в херсонском ж/д вокзале:

“На жд вокзале хотели в туалет бесплатно пройти, так как у нас есть билеты на поезд, нам отказали, мол тут только по 4грн, а если бесплатно то в конце железных путей и сама сотрудник сказала идти туда прилично. И все таки, дело не в 4грн, а в том что отношение к людям везде скотское. Естественно выбираешь комфорт и чистоту, а в том который находится непонятно где я думаю ситуация ужасная”.

Херсонцы в комментариях к посту поделились своим мнением по этому поводу:

Владимир Лазир: “В следующий раз проходите и никого не слушайте. Пусть вызывают полицию Ситуация с платными туалетами, это капля в море наших проблем)”
Dawylbka Щербина: “Вы имеете право с наличием билета воспользоваться туалетом один раз! Будь-то жд,автовокзал. Сколько раз ездила и никто не отказывал,просто на билете ставили отметку,чтоб второй раз не пришла по этому билету”.

Алёна Разумная: “А такие наглые работники слишком ушлые и пользуются тем, что большинство людей не знают законы”.

Херсон daily

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН