Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

На Херсонщине состоится VІ фестиваль Полноценной Жизни

В августе этого года в уютную эко-усадьбу «Радуга» приедут сторонники здорового способа жизни со всей Украины и эксперты в области полноценного питания, эко-строительства, различных духовных практик из Европы и Азии.

В 23-х километрах от Херсона в Олешковском лесу находится небольшое поселение, построенное по принципу минимального вмешательства в окружающую природу. Домики из глины, соломы и дерева создают атмосферу, способствующую отдыху и оздоровлению жильцов. Пребывание на свежем воздухе, насыщенном запахами соснового леса, пение птиц и дружественная атмосфера оценена гостями предыдущих фестивалей Полноценной Жизни. И каждый год постоянные участники стремятся приехать в эко-деревню, побыть наедине с природой и получить новые знания.
«Люди, приезжающие к нам, просто меняют свою жизнь. Это не теория без практики. Меняется качество жизни приверженцев принципов Полноценной Жизни. У нас охвачены фактически все сферы жизни человека: питание, психология строительства, духовные практики. На фестивале дается фундамент: как изменить свою жизнь, и многие начинают двигаться в этом направлении», – рассказал организатор фестиваля Алексей Урсуленко.

На VІ фестиваль Полноценной Жизни, который состоится с 18 по 24 августа, приедут и постоянные эксперты, как, например Ханс-Хельмут Мартин из Германии, но уже с новым проектом, Татьяна Эрнст – практикующий архитектор эко-домов (Украина-Германия), так и абсолютно новые. Многие уже заинтересованы участием мастера тайцзи Gu Tai Chi (Китай) и автором книг «ПриродоСоОбразное питание» Натальи Кобзарь.

Более подробная информация об экспертах и всех событиях содержится на официальной странице фестиваля Полноценной Жизни: http://fest2018.tilda.ws/#rec46723471

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН