Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Модель из Запорожской области снялась в клипе популярных музыкантов

Совместный клип украинских певцов Kishe и Osadchuk – “Один день” – сингл, который стал премьерой этого лета. В ярком солнечном клипе молодые мужчины поют о своей жизни. Каждый день перед ними десятки красивых девушек, которые пленят их сердца, а также море, солнце и пляжи.

Роли тех самых обладательниц сердец украинских артистов сыграли украинские красавицы – участницы конкурса “Королева Украины-2017”. Среди них оказалась и мелитопольская модель агентства Silver star Екатерина Решетникова, которая в этом году представляла Мелитополь, сообщает «Мелитопольский уезд»..

По словам Екатерины, конкурс проходил в Турции и между репетициями девушкам предложили поработать в несколько ином амплуа.

– Я впервые принимаю участие в съемках клипа. Это был необычный опыт. На протяжение двух дней мы снимали видео. Песня очень понравилась – летняя и танцевальная. Хотелось бы еще сняться в каком-нибудь клипе, например у Димы Монатика, – призналась Екатерина.

В видео на сингл Kishe и Osadchuk снялась еще одна наша землячка – руководитель агентства Respect Виктория Михно, которая в это время отдыха в Турции. Девушке предложили принять участие в съемках и она не отказалась. 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН