Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне работает летний профориентационный лагерь

В Херсоне проходит летний тренинг для молодого поколения, который проводится профориентационным центром «ДАНИЛА».

Говорят, учиться никогда не поздно. А если речь идёт о профессиональном уровне, то полезные знания и навыки тем более не станут лишними. Ведь этот «багаж» – залог качественного выполнения профессиональных обязанностей, продвижения по карьерной лестнице и, что немаловажно, достойного заработка. К тому же если выбранная вами специальность относится к сфере, к которой у вас лежит душа и есть соответствующие способности, то работа будет настоящим источником вдохновения и творчества. Как этого достичь и научат в летнем профориентационном лагере.

Работу в лагере проводит Светлана Кихтенко, известный в городе Херсоне профконсультант, которая поможет разобраться в многообразии сфер деятельности и выбрать наиболее подходящую для вас. Причем пообщаться со специалистом будет полезным как для взрослого, так и для молодого человека.

В любом возрасте можно открыть в себе скрытые ресурсы и возможности, о которых вы даже не подозревали. Не забывайте, что каждый из нас талантлив – нужно только суметь эти таланты в себе открыть“, – рассказывает Светлана Кихтенко.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН