Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Вихованці військово-патріотичного клубу «Херсон» побували на екскурсії у військовій частині Нацгвардії України

Про це повідомляє інформаційне видання «Український Південь» з посиланням на Фейсбук-сторінку радника голови обласної ради Садіяра Мамедова. В повідомленні йдеться про наступне:

«Сегодня организовал ознакомительную поездку в военную часть Национальной гвардии Украины для Военно-патриотического клуба «Херсон». Там юных участников клуба ознакомили с различными видами военного оружия, и их свойствами. Так же продемонстрировали служебный военный транспорт для передвижения  и показали, собственно, обстановку, в которой живут военные.

Участники военно-патриотического клуба увидели, где военные отдыхают, как чистят оружие,где и как хранится одежда,библиотеку военной части и несколько короткометражных роликов о том, чем именно военные Национальной гвардии  помогают людям.

Такие и другие подобные ознакомительные поездки мы будем обязательно повторять, чтобы участники нашего клуба имели возможность наблюдать за жизнью наших защитников и узнать о ней лучше. Таким образом развивать патриотические чувства, любовь к родине и  чувство долга защиты Украины».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН