Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Херсоні оцінюють привабливість громадських закладів

Допис із відгуком у соціальних мережах розмістив Українець Кабаченко:

-Случайно наткнулся на обзор ночных клубов и ресторанов, экспертизу которых проводит в нашем городе Саша Якубовская. Мне нравится её объективная подача. Предлагаю один из таких недавних её обзоров.

Херсон – город, который практически всегда спит, поэтому, если есть куда вырваться на выходных или праздниках – мы вам обязательно расскажем.

На этот раз героем нашей рубрики стало новое заведение «Rey Bar», которое расположено на втором этаже ночного клуба «Amigo». Интересно, что два клуба с разными графиками работы находятся в одном здании и собирают по вечерам довольно-таки активную публику города. Ночной клуб «Rey Bar» в основном пользуется популярностью среди молодёжи. Здесь каждый уикенд проходят яркие вечеринки и выступают звёзды.

Итак, первое впечатление: «Rey Bar» направлен в основном на молодую аудиторию. Заведение, в котором однозначно разработаны все составляющие для комфортного отдыха гостей клуба. Например, первое, что бросается в глаза, это рисунки на стенах из комиксов, которые создают особый антураж и настрой для отдыха.

Интерьер: вместительный зал, в котором можно удобно расположиться за столиками или выйти на танцплощадку. На стенах рисунки из комиксов (как уже сказали), мягкие удобные диваны и деревянные столы, минимум света, просторный холл с большим зеркалом. В общем, всё проработано до мельчайших деталей и сделано со вкусом для любителей ночного отдыха.

Плюсы:

— приятная атмосфера;

— необычный интерьер;

— есть фотозоны;

— удобная мебель;

— вместительный зал.

Минусы:
— расположение («Rey Bar» расположен на втором этаже ночного клуба «Amigo», который находится в мкр. Остров, на пересечении ул. Патона/Шенгелия).
Также, помимо наслаждения атмосферой и музыкой, в баре можно попробовать вкусные блюда и разнообразные напитки, которые поставляются только от прямых поставщиков. То есть, некачественный алкоголь не испортит вам отдых, что зачастую бывает в ночных заведениях. Вот плавно мы перешли к обзору не менее важного составляющего фактора любого ночного клуба/бара – меню. Оно состоит из бургеров, роллов, пиццы и ещё некоторых европейских блюд.
В баре представлены вино, текила, ликер, виски и другие алкогольные напитки, а также широкий выбор коктейлей разной крепости: безалкогольные, лёгкие, средние и крепкие.
Заметим, что в баре на постоянной основе действует акция с колодой карт, монеткой и игральными костями. К примеру, при заказе коктейля нужно вытянуть из колоды карт короля, тогда второй коктейль – бесплатно. Или при заказе двух коктейлей, удачно подбросив монетку, третий получаете в подарок.
Плюсы:
— вкусно и сытно;
— широкий ассортимент блюд;
— большой выбор качественных алкогольных напитков.
Минусы:
-отсутствуют.
Обслуживание:
Персонал приветлив, учтив и, самое главное, ненавязчивое обслуживание.
Персонал состоит из множества официантов, администратора и барменов, которые всегда присутствуют в зале. С уверенностью можем сказать, что все вокруг стараются, чтобы человек чувствовал себя максимально комфортно.
Плюсы:
— быстрое обслуживание;
— внимательный персонал;
— вежливые.
Минусы:
— отсутствуют.
Особенности «Rey Bar»:
Хороший выбор для празднования корпоративов. Поэтому, если вы обременены тяжкими поисками идеальной локации, где поместится вся команда, смело можете остановить своё внимание на «Rey Bar» – тут однозначно позаботятся, чтобы все остались довольны и с отличными воспоминаниями

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН