Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

У Херсоні п’яний водій зруйнував зелену ділянку біля ХДУ

На цю ситуацію відреагував міський голова Ігор Колихаєв на своїй сторінці у Фейсбук:

«Вчера вечером пьяный водитель умножил на ноль результат работы десятков людей, уничтожив облагороженную нами зелёную зону на кругу возле ХГУ. Виновного установили, НО.
Разве это умаляет скотство, прочно поселившееся внутри некоторых граждан (если их так можно назвать)?!
Ни пощады, ни снисхождения пусть не ждут те, у кого даже возникает мысль испохабить городскую собственность! И ни алкоголь, ни какое-либо другое средство “изменения сознания” – не оправдание!
Кусающий руку, которая его кормит, в последствии лижет сапог, который его пинает. И я гарантирую полный набор административных неприятностей каждому, кто будет пойман на изгаживании города!
Если нет желания жить в европейском городе, значит, мы поднимем выше и усилим ограждения на круговых развязках, а вместо озеленения и благоустройства будем тратить деньги на камеры видеонаблюдения и усиление охраны. Я не пугаю, я негодую до самого сердца!
То, где мы живём, – и есть НАШ ДОМ! А уютный он или запущенный – результат НАШЕЙ ОБЩЕЙ заботы о нём! Давайте, наконец, научимся относиться к нашему собственному городу так, как мы относимся к своей семье, близким и родным – и тогда он ответит нам тем же!
А пока так, как есть…»
На зображенні може бути: трава
На зображенні може бути: трава та дерево
На зображенні може бути: 1 особа, стоїть, автомобіль та дорога
Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН