Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Херсоне разыскивают свидетелей резонансного ДТП

Вледствие ДТП, которое недавно произошло в Херсоне под железнодорожном мостом умер человек. Об этом сообщает Леонид Ремыга, директор Херсонской больницы им. Тропиных. Для того, чтобы разобраться по чьей вине произошла авария, теперь ищут свидетелей:

– У меня и у многих близких родственников Дима Ремыга(его жены,дочери,сына,внучки,матери,братьев,сестры и др.) невосполнимая , трагическая утрата.Он умер вскоре после продолжительной и очень сложной операции,которая длилась почти 7 часов.Был поврежден позвоночник и спиной мозг вследствии ДТП.Эта нелепая авария,широко публиковалась в соцсетях, произошла под железнодорожном мостом после столкновения ассенизатора(якобы у него отказали тормоза) и автобуса где водителем был Дима.Тогда было много публикаций фото и видео пользователей интернета.Образовался огромный затор более чем на три часа.

Скорая увезла его в больницу сразу, когда на его наехал автомобиль DAF,из травматическим спинальным шоком и переломом позвоночника.Насколько был сильный и внезапный удар на встречной полосе автомобиля перевозившего нечистоты.И вот последствия:погиб молодой мужчина,казалось бы из-за банального объяснения виновника-просто отказали тормоза .

Учитывая ,что собственники автомобилей и предпринятей(ФОПы)где работает виновник столкновения, и уже работал Дима, пытаются как-то урегулировать конфликт на стадии быстрого завершения следствия и экспертиз,поблекший тяжёлые последствия со смертельным исходом, и следствие не опросило потерпевшего,когда он ещё был живой,прошу помочь семье Дмитрия.

Необходимо любые материалы,скинуть фото и видео того дня ,когда произошла авария ,мне на телефон 0503185981 ,Вайбер,Ватсап,Месенджер,Телеграмм или другим способом.Глубоко скорбим о трагической гибели любящего нам человека и будем благодарны за помощь!

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН