Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Михаил Опанащенко: «Господа, не бойтесь»

Официально выборы в Херсоне еще не стартовали, а некоторые кандидаты испугались и начали истерить.

Такое мнение возникает у тех, кто читает местные СМИ и псевдоСМИ.

Например, сегодня один из многочисленных безликих сайтов опубликовал странную информаци о том, что какие-то там люди предлагают «херсонцам скинуться на билет» и отправить из Херсона главу городской организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Михаила Опанащенко.

Эта информация развеселила Михаила, к которому мы обратились за комментарием.

«Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Желание некоторых местных политиканов, чтобы я пропал, я понимаю – ведь их рейтинги падают, а моя программа и идеология нашей партии уже собирает позитивные отклики от горожан. И заказчики этой чуши про билет испуганы. Вот только моего отъезда из родного города, который они же и довели до такого состояния, они не дождутся. А вот порядок в Херсоне заказчики этих материалов увидят очень скоро. Через несколько месяцев мы выиграем выборы, придем к управлению городом, засучим рукава и начнем отстраивать те руины, которые остались после них», — заявил Михаил Опанащенко.

Кроме того, политик заявил, что часто бывает в Киеве и после победы на выборах будет ездить туда еще чаще – лоббировать интересы херсонцев в столице сейчас некому.

«Моей популярности и рейтингов бояться не нужно. Все, что делаем я и моя команда,  – для созидания. И херсонцы это знают. Так что собирать деньги на плацкарт нужно юным писателям и их недальновидным заказчикам. Да и какие херсонцы могли скинуться? Те, которых эти деятели обворовывали многие годы?», — заявляет глава городской организации партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Михаил Опанащенко.

Новий день

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН