Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Новый мурал «История любви» вскоре украсит стену дома на Сегедской

Его рисует Анастасия Белоус – украинская художница, работы которой можно увидеть на других зданиях Одессы. В этот раз Белоус решила рассказать свою историю любви через рисунок.

Корреспондент «Одесской жизни» отправился по адресу Сегедская, 6 – стену именно этого дома художница выбрала для своего творения. Работа еще не завершена, Анастасия дорабатывает некоторые элементы изображения.

В соцсетях художницы указано, что она живет в Лондоне. По информации УСИ,  Анастасия Белоус прилетела в Одессу, чтобы вновь украсить стену дома в нашем городе. Этим муралом она хочет рассказать свою историю любви. В прошлом году она уже приезжала в Одессу, чтобы нарисовать предыдущий мурал, и встретила тут молодого человека, с которым общалась потом по телефону, будучи в Лондоне.

Эта история и будет изображена на рисунке: девушка выходит из мобильного телефона и шагает к парню в реальный мир. Все это происходит на фоне достопримечательностей Одессы и Лондона – Потемкинской лестницы с памятником Дюку де Ришелье и Биг-Бена, пишет Одесская жизнь.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН