Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Жители Одесской области устроили самосуд над водителем на джипе: «гремят выстрелы», есть пострадавшие

В Одесской области водитель внедорожника обстрелял пешеходов, которые в отместку учинили над ним самосуд

Происшествие случилось в одном из сел Белгород-Днестровского района. Об этом стало известно по информации правоохранителей.

Конфликт возник между водителем «Mitsubishi» и двумя прохожими, которые приехали из соседнего села.

Как стало известно, в ходе словесной перепалки водитель внедорожника открыл по оппонентам огонь из «травмата», который в итоге не уберег его от возмездия, пишет Politeka.

Пострадавшие пешеходы учинили самосуд, избив стрелка до потери сознания и потом на его автомобиле отправились в больницу.

Мужчину, находящегося без сознания, в больницу отвез знакомый. Он получил черепно-мозговую травму и находится в тяжелом состоянии. У двух других участников легкие телесные повреждения.

Полиция уже начало расследование и опросила одну из сторон конфликта.

По словам пешеходов, травмированных из пистолета, в острую фазу конфликт перевел водитель машины, который применил оружие против безоружных.

Полную картину произошедшего установят после того, как будет опрошен избитый водитель иномарки и будут проведены экспертизы.

33-х и 36-летнему пешеходам придется отвечать за незаконное завладение автомобилем, сопряженное с насилием. Их отправили под домашний арест.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН