Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Подарок к празднику: В Одессе выбрали 100 самых успешных женщин года

Ярчайшие представительницы политики и бизнеса, культуры и искусства, медицины и образования. Все таланты наших умниц-красавиц в очередной раз получили заслуженное признание от жюри рейтинга.

На днях экспертное жюри рейтинга вынесло свой вердикт касательно победительниц женского ТОП-100 Одессы.

Первоначальный список состоял из 150 человек, и был сформирован оргкомитетом проекта. В него вошли победительницы прошлых лет. Остальных представительниц прекрасного пола добавляли неравнодушные одесситы. Как всегда онлайн-голосование проходило очень оживленно, каждая кандидатка и те, кто ее поддерживают, вложили много сил и времени, чтобы оказаться на первых позициях рейтинга.

Именно такая небезразличная реакция публики доказывает, насколько нужны и интересны подобные проекты для общества.

«О том, что я стала одной из номинанток этого рейтинга, узнала совершенно случайно, — признается нам депутат Одесского горсовета, председатель бюджетной комиссии Оксана Гончарук. — Но, скажу честно, было приятно. Тем более, компания у нас подобралась просто отличная!».

Действительно, лауреатами «100 успешных женщин Одесского региона» 2019 года стали женщины, добившиеся в своем любимом деле впечатляющих высот.

В списке победительниц: 15 депутатов и политических деятелей, 10 чиновниц (включая двух городских голов), волонтеры и активистки, журналистки, блогеры, главреды, бизнес-вумен и директора крупных учреждений, известные артистки, спортсменки и победительницы конкурсов красоты. Всех регалий, полученных нашими прекрасными одесситками в разных сферах деятельности просто не перечесть!

«Поразительная сила воли, вера в успех, целеустремленность. И тут же — талант искренне радовать и радоваться жизни — это, наверное, и отличает одесситок от всех женщин на земле, — говорит Оксана Гончарук. — Неиссякаемый оптимизм позволяет нашим женщинам выживать даже в самых сложных ситуациях. Да еще и выходить из них так, чтобы ни один локон из прически не выбился!»

«Кроме того, мне хочется все-таки надеяться, что такое большое количество представительниц органов местного самоуправления в данном рейтинге — это признание людьми важности и нужности нашей работы на пользу Одессы и всего региона», — резюмировала депутат.

 IVASI.NEWS

 

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН