Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Одессе полицейские расследуют смерть молодой девушки

Родственники погибшей сомневаются, что девушка свела счеты с жизнью самостоятельно

2 марта 20-летняя одесситка выпала из окна квартиры на 11 этаже. По версии полиции, девушка совершила суицид, но ее знакомые не верят в это и подозревают убийство.

Об этой истории на своей странице в Facebook сообщила одесситка Марина Бодяк. По ее словам, инцидент произошел на улице Генерала Бочарова около 23:00.

Парень девушки якобы заявил о том, что она сама выпрыгнула из окна. При этом, уверяет Бодяк, судмедэкспертиза не назвала причину смерти, родственников девушки не вызывают для дачи показаний, а ее вещи не отдают матери.

«На шее у погибшей следы от удушья, синяк на брови, ребра с правой стороны все сломаны и на правой руке укус и сбиты все костяшки на руках.

Помогите пожалуйста разобраться в этом деле», – заявила она.

В свою очередь советник главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк сообщил на своей странице в Facebook, что по данному факту открыли уголовное дело по ст. 115 УК Украины (убийство с пометкой «самоубийство»).

«В настоящее время, на основании судмедэкспертизы, показаний свидетеля, результатов допроса судмедэксперта можно утверждать, что следов борьбы на теле погибшей нет, телесные повреждения характерны для падения с большой высоты, и от соприкосновения с блоком кондиционера», – прокомментировал Форостяк.

Также он отметил, что вместе с этим полицейские устанавливают обстоятельства события и проверяют все версии, в том числе не стала ли девушка жертвой насилия.

odessa.comments.ua

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН