Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Известный в мире холистический терапевт Керл Тоам посетит Херсонщину

Вначале февраля  экоусадьбу Радуга посетит Керл Тоам,  известный в мировой практике холистический терапевт,- сообщает “Український південь“.                           

  Она занимается целительством с 14 лет. Долгое время жила в Израиле теперь в Латвии.

По ее словам, ей повезло родиться “самым больным ребенком на свете” в медицинской семье и пройти путь от инвалидности до полного здоровья и истинного счастья.Семинар  пройдет  под названием – «МОЙ ГОЛОС МЕНЯ ЛЕЧИТ».

Мероприятие полезно людям любой специальности и любого возраста. Присутствие детей на семинаре всячески приветствуется.

О СЕМИНАРЕ

Издревле в ведической медицине и в шаманизме по всему свету пение и звуки музыкальных инструментов использовались для лечения различных недугов. Европейская наука уже около ста лет изучает гармонические колебания, порождаемые звуками определенной частоты в различных средах. Это наука получила название Киматика. Она доказала, что все в природе звучит. Если эти звуки гармоничны, то они несут здоровье и радость, если же гармония нарушается, приходит болезнь и разрушение. Как же восстановить нарушенную гармонию?

Природа дала нам самый лучший музыкальный инструмент – наш голос.

Правильно пропевая те или иные звуки, мы можем сами вправлять себе сместившиеся позвонки, снимать воспаления и мышечные спазмы, успокаивать приступ паники или астмы…

Об этом на своей странице в ФБ сообщает основатель экоусадьбы “Радуга” Алексей Урсуленко.

Ссылка на страницу Керл Тоам о семинаре: http://kerltoham.life/index.php/2018-01-18-10-21-27/13-moj-golos-menya-lechit?fbclid=IwAR1jRsBEBXepKu6qVE140MJaTJjJ3Fz-6Ut8HCSWA0O6E8yqgy0SXHUAJdY

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН