Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Тайна найденного в Новой Каховке тела без головы раскрыта: преступник объявлен в розыск

сегодня, 16 декабря утром около 7:00 в Новой Каховке на городской свалке нашли тело мужчины без головы, рук и ног. Чуть позже рядом на пустыре нашли ноги. Голову еще не нашли.

Полиция официально подтвердила, что на новокаховской свалке полицейские нашли пакеты с частями мужского тела. Как сообщает пресс-служба облУМВД, в течение часа личность подозреваемого в совершении убийства была установлена. Сейчас его ищут.

Тело нашли после того как в полицию обратился новокаховчанин. Он рассказал, что, вернувшись домой, увидел в ванной комнате пятна, похожие на кровь. Сам он лечился в Херсоне и на это время пустил в квартиру пожить 28-летнего знакомого. Квартиранта в квартире не было.

Оперативники выяснили, что несколько дней назад квартирант выпивал здесь спиртное с 2-мя знакомыми. Одно из них полицейские нашли: он был у себя дома в нетрезвом состоянии. Он рассказал, что во время застолья возник конфликт. Квартирант схватил нож и смертельно ранил третьего товарища. После этого расчленил тело погибшего и вынес на свалку.

Открыто уголовное производство по ст.115 УК «Умышленное убийство». Подозреваемого ищут

Фото иллюстративное 

Херсон daily

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН