Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Подробности масштабного ДТП на Бериславском шоссе в Херсоне: есть пострадавшие

17 ноября поздно вечером в Херсоне на перекрестке улицы Мира и Бериславского шоссе – масштабная авария. Там столкнулись сразу 6 автомобилей, пишет Гривна.

Стали известны подробности происшествия, о которых сообщили херсонцы в соцсети.

«Авария возле переезда с ХБК на Таврический. Пьяный водитель 22 лет на «Мазде» протаранил 4 машины, и, пытаясь покинуть место происшествия, вылетел на встречку, где ударил ещё одну машину! Итог 6 машин разбитых и 2 человека в больнице, которые больше всего пострадали…» – написала горожанка Наталия Шкрамко.

Екатерина – медработник больницы, в которой лежат потсрадавшие в ДТП, уточнила, что получили травмы мама с сыном. Сейчас они находятся в нейрохирургии. «Состояние более менее… Но впереди обследование… Ночью ещё были в шоке …родились в рубашке…  А у сына вчера как раз был день рождение, родился второй раз. Слава Богу, живи, и ходят!», – добавила она.

Пользователи соцсети крайне возмущены безответственностью водителей и очень резко высказываются по этому поводу.  Одни из самых мягких комментариев приводим ниже.

«Я конечно в шоке от безответственности людей! Выпил и ты потенциальный убийца!!! Это же можно запомнить! Нас всех, кто-то ждёт дома».

«Лишить пожизненно прав и за решётку!!!»

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН