Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонские маршрутки: тариф новый, а проблемы старые

Несмотря на новые тарифы на проезд, херсонские маршрутчики продолжают «радовать» горожан сервисом. Уехать куда-либо после 18:00 так и осталось проблемой. Херсонцы проводят даже своеобразные эксперименты. Как пишет в соцсетях Василий Слюсар, ожидать маршрутку №5 с Шуменского пришлось 40 минут.

«Провели эксперимент. Ждали на маршрутное такси №5 с 19:25 до 20:05. Наверное, все готовят маршрутки до 6 гривен», – пишет Василий Слюсар.

Херсонка Наталья ожидала маршрутку №8 на остановке «Днепровский рынок» в сторону ТЭЦ с 18:45 до 19:20. Итог ожиданий – поездка на такси.

Напомним, что вступило в силу решение исполкома Херсонского горсовета, которым был установлен тариф на проезд в маршрутках в размере 6 гривен. С 20:00 до 23:00 действует «ночной тариф» – 8 гривен. Стоит отметить, что некоторые перевозчики не дождались подписи городского головы под решением и заранее решили брать с пассажиров по 6 гривен. Вчера в маршрутках появились объявления, что ездить «по-новому» херсонцы начнут с сегодняшнего дня.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН