Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Жестокие реалии мясных магазинов Херсона

Антисанитария и обман – реалии большинства продовольственных магазинов Херсона. Беспредел творится не только на прилавках, где, к примеру, неоднократно были замечены тараканы, но и на кухне. По словам херсонки Елизаветы Захарченко, сотрудники одного из мясных магазинов, игнорируя правила хранения товара, размораживают мясо прямо на полу. При этом их совсем не смущают грязь, вонь и даже животные, которые ютятся около товаров.

«Мясной магазин по улице Клары Цеткин. Вот вся «красота», скрывающаяся за дверью магазина. В разделочной – сплошной ужас и полная антисанитария. Доступ к открытому мясу, которое лежит на полу и размораживается, имеет каждый, даже собаки. Персонал не знает, что такое перчатки, да и как вообще правильно обращаться с продуктами», –возмутилась девушка.

Также Елизавета добавила, что неоднократно слышала, как потребители просили жалобную книгу и требовали вернуть деньги за товар с плесенью. 

Как утверждают  в Главном управлении Госпотребслужбы Херсонской области, потребители часто сталкиваются с некачественной продукцией и плохим обслуживанием. Но, на удивление, такие жалобы занимают последнее место по количеству обращений в соответствующие органы.

Гривна

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН