Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Была ли попытка “рейдерского захвата” Федерации спортивного, боевого самбо и дзюдо на Херсонщине?

О перепитиях, происходящих в последнее время относительно Федерации пишет Анатолий Батманов на Фейсбуке

ХГО «Федерация спортивного, боевого самбо и дзюдо» стало известно о проведении «всеобщего» собрания людей в Белозерке, примерно 60 человек, которые не являются членами Федерации, кроме двух из них, но при этом почему –то обговаривают вопрос о вынесении недоверия Президенту нашей общественной организации – Шадрину Владимиру Михайловичу.

Данный факт вызвал общее негодование всех членов Федерации – тренеров, спортсменов и их родителей, которые являются представителями родительских комитетов спортивных секций федерации. За действующими тренерами Херсонской областной федерации спортивного,боевого самбо и дзюдо числится более 600 взрослых и детей,которые занимаются дзюдо и самбо.И если будет необходимость ,то поднимутся и спортсмены и их родители,которые полностью поддерживают Шадрина Владимира Михайловича. Как общее собрание проводилось, а членов Федерации на нем не было??? Не были оповещены надлежащим образом, те люди, которые оплачивают членские взносы и ведут тренерскую деятельность.
Поэтому вчера 14 августа 2018 г. Произошло легитимное общее собрание, на котором присутствовали члены Федерации: тренера со всей Херсонской области ( г. Геническ, Новая Каховка, Херсон, Скадовск) судьи, ветераны боробы самбо, родители и спортсмены. Единогласно была осуждена попытка «рейдерского захвата» Федерации 09.08.2018 г., и единогласно на должности Президента ХГО «ФСБСД» был поддержан Шадрин Владимир Михайлович, который за время руководства очень много добился для развития дзюдо и самбо на Херсонщине. Об этом сказали все выступающие тренера со всех уголков области.

Все члены ХГО «ФСБСД» возмущены фактом попытки «рейдерского захвата» Федерации 09.08.2018 г. и намерены обращаться в правоохранительные органы, чтобы они дали соответствующую оценку данным действиям лиц,которые сгоняют на такие собрания малолетних лиц для создания картинки и количества, и которые ничего не делают для развития спорта и самбо в том числе.

 

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН