Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Депутат Николаевского горсовета заявила, что войска РФ «не дали возможности армии Украины поубивать жителей Донбасса»

Депутат Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Зинаида Танасевич заявила, что регулярные войска РФ «не дали возможности армии и авиации Украины поубивать всех жителей Донбасса». Такое заявление она сделала в соцсети Facebook.

Комментируя присутствие регулярных войск Российской Федерации на территории Украины, депутат заявила, что «кто-то должен был прийти на помощь», при этом назвала российские войска «добровольцами», сообщает Мой город.

 – А что, нужно было бы дать возможность армии и авиации Украины поубивать всех жителей Донбасса? Кто-то же должен был прийти на помощь. Добровольцы. От словосочетания «добрая воля». А никого не смущает, что непозволительно армии убивать сограждан, тем более, когда это делают наёмники со всего мира. Мифические «ценности», — написала Танасевич.

Кроме того, комментируя высказывания других пользователей о доказательствах присутствия войск РФ на территории Украины, Танасевич ответила, что «рагули верят, что в Донецке регулярная армия РФ».

Напомним, 11 августа 2016 года в ходе сессии горсовета депутаты почтили минутой молчания память погибшего участника АТО, во время которой Танасевич даже не соизволила встать со своего стула.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН