Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Прикоснись к будущему: электромобили BMW i3 и BMW i8 уже в BMW «Центр Херсон»

Только со 2 по 6 июня официальный дилер BMW «Центр Херсон», проводит дни инновационных тест-драйвов моделей легендарного баварского бренда – полностью электрического автомобиля премиум-класса BMW i3 и спортивного концепт-кара гибрида BMW i8.

BMW i – это серия новаторских автомобилей, которые херсонцы теперь могут лично протестировать.

 

 

 

 

 

Маневренный для городской езды электрокар BMW i3 стал бестселлером продаж в Германии, и уже покоряет  херсонские дороги.

Один из первых вопросов, который задают покупатели электромобилей: сколько можно проехать на одной зарядке? Запас хода для электромобиля BMW i3 составляет 350 км.

По сути, Вы сможете объехать практически всю Херсонскую область на одном заряде. Стоимость компактного BMW i3 стартует от 39 900$.

Гибридный спорткар BMW i8 – это новое определение спортивного автомобиля с показателями расхода топлива на уровне компактного легкового авто.

Благодаря идеальной синхронизации электродвигателя и ДВС BMW i8 впечатляет своими техническими показателями: разгон за 4,4 секунды! При этом расход топлива равен 2,1л/100 км., а запас хода на электротяге до 37 км. Это первый спортивный автомобиль, ускоряющий даже наступление будущего.

Уникальную возможность лично испытать экономичность, динамичность и эффективность этих автомобилей предлагает комплекс «Центр Херсон», расположенный по адресу: Николаевское шоссе, 54. Будь эко вместе с BMW «Центр Херсон».

Записаться на тест-драйв можно по телефону: + 38(050) 318 6001 или по ссылке www.i.bmw.ks.ua

Новые автомобили серии i доступны в кредит в рамках программы BMW Financial Services на супервыгодных условиях при авансе от 30% от стоимости авто с процентной ставкой от 0,000001% годовых термином кредитования до 7 лет.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН