Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Алексей Урсуленко рассказал, чем будет удивлять в этом году на Фестивале Полноценной жизни в эко-усадьбе “Радуга”

Алексей Урсуленко, пропагандирующий здоровый образ для всех херсонцев, на Фейсбуке рассказал о том, что вместе с коллегами на днях побывал в Германии на конференции Академии UGB (Независимая Академия для консультантов по здоровью):

– Мы выступали здесь как друзья и партнёры движения за Полноценное Питание в Украине. В первый день конференции нас представил Президент Академии UGB Томас Мэннле. Мы выступали вместе с Ханс-Хельмут Мартином, руководителем научной и организаторской работы Академии, который активно участвовал в проведении IV Фестиваля Полноценного Питания 2016 на Украине.

Господин Мартин поделился своими самыми яркими впечатлениями о Фестивале, затем мы выразили огромную Благодарность авторам книги “Полноценное Питание”. Идея этой книги стала основой создания места Полноценного образа жизни – эко-усадьбы «Радуга». Когда мы рассказывали о жизни в «Радуге», глаза участников горели, в их сердцах чувствовалась заинтересованность и живое внимание. Мы для них – новое открытие.

Полноценное Питание на практическом примере эко-усадьбы открылось для них ещё с одной новой стороны. Это действительно уникальный опыт единения с природой – простой обиход и природная кухня, глиняная посуда и натуральная одежда, это отмечали после нашего выступления, но самое ценное, что нам удалось немного приоткрыть их сердца, быть радостными и открытыми друг к другу. Одно из самых важных посланий было то, что Полноценное Питание и Полноценный Образ Жизни – это неотделимые понятия, и «Радуга» сегодня – пример развития и возможности практической Полноценной Жизни!

После поездки на конференцию, уверен Алексей Урсуленко, на Херсонщину приедет много гостей из Европы, чтобы лично познакомиться с жизнью в эко-деревне:

 – Наше движение уникально и важно для всего Мира! Есть намерение сделать V Международный Фестиваль в 2017 году ещё более интересным, насыщенным и разнообразным! С новым названием Фестиваль Полноценной Жизни расширяет свои горизонты и возможности! До скорой встречи 19-22 августа 2017 (плюс три дня по 26.08)!. http://v-festpp-2017.tilda.ws

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН