Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

В Новой Каховке прошел фестиваль свадебных идей!

Подарить сказку наяву и воплотить  заветную мечту в реальность сможет команда профессионалов нашего города, которая знает о свадьбах все. И даже больше.

В этом легко могли убедиться присутствующие на фестивале свадебных идей, который состоялся в Новой Каховке в прошлое воскресенье. В уютном кафе «Казкова діброва» и на территории этого яркого уголка города участники, выразившие интерес к событию, смогли пообщаться с декораторами, рестораторами, фотографами, визажистами, флористами, музыкантами, видеографами, ведущими и другими «гуру» в сфере свадебных услуг.

Подобное мероприятие для горожан, можно сказать, ноу-хау и проходит в городе впервые. Всех этих специалистов каждый, в силу своих возможностей и владения информации,  ищет в одиночку. А здесь выпала уникальная возможность не просто задать вопросы и получить компетентные ответы, но и своими глазами увидеть презентацию работ всех  приглашенных мастеров.

Так, администратор кафе «Казкова діброва», ресторатор с многолетним опытом Алена Навроцкая, поведала все секреты и «изюминки» идеального меню свадебного банкета. Как расставить столы и рассадить гостей? Как сделать меню разнообразным и угодить каждому? Какие понадобятся расчеты и что делать, если гостей оказалось больше? Обо все этом  и многом другом Алена Витальевна рассказала в подробностях.

Также присутствующих ожидали яркая презентация свадебного танца в исполнении участников клуба спортивного танца «Овация» (Л. Осипенко), показ свадебных нарядов от салона-магазина «Олена-стиль», мастер-класс визажиста-стилиста Алены Мельник, сладкие лакомства от кондитера Галины Буяновой, постановка выездной церемонии, презентации свадебных видео и фото-работ, файер-шоу и многое-многое  другое. Одним словом – удивили и порадовали.

Как рассказала организатор мероприятия Марина Морозовская, руководитель студии свадеб и торжеств «Любовь-морковь», подобные фестивали – только начало. «Мы рады помочь всем, кто обратится за нашими услугами. А такие мероприятия как нельзя ярко демонстрируют нашу работу, умения, энтузиазм и желание сделать свадьбу самым ярким и незабываем событием в жизни», – отметила специалист.

У команды профессионалов еще много идей на будущее, которые порадуют новокаховчан, особенно тех, кто уже готов осуществить свои мечты. Так что, не волнуйтесь и фантазируйте, остальное – доверьте специалистам!

Вопросы можно задать по номеру: 0662885473.

Фото: Сергей Пантоненко

http://nk-online.tv

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН