Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Мер Херсона на своїй сторінці допомагає містянам шукати роботу

Традиційно у суботу міський голова Херсона Ігор Колихаєв розміщує на своїй сторінці публікацію з вакансіями. Ситуація з роботою у місті залишається напруженою, робота за багатьма напрямками призупинилась. Тому Херсонська міська рада допомагає роботодавцям і працівникам знаходити один одного.

Ігор Колихаєв пише:

Мы продолжаем искать работу для тех, кому она нужна. Позитивные результаты есть и спасибо за обратную связь – так я понимаю, что действия наши не напрасны.

РАБОТОДАТЕЛЯМ: на телефон +38 097 551 4368 (только Телеграм) пишете имеющиеся у вас вакансии – и мы публикуем их на наших ресурсах. Обязательно оставляйте контакты для связи. Многие уже нашли себе таким путём нужных сотрудников.
Можете оставить своё предложение о работе также и здесь, начав его словами “Есть работа” и дальше – в чём она заключается, для кого, какие вакансии и т.д.
ИЩУЩИМ РАБОТУ:

1. Под этим постом оставляете комментарий “Ищу работу” с максимально полной информацией о том, какую работу вы ищете, что умеете делать, каков опыт работы и т.д. ВНИМАНИЕ: пустые сообщения с фразой «ищу работу» всегда остаются без ответа. Потенциальных работодателей привлекают подробности ваших умений.

2. Персональными данными обменивайтесь только в личных сообщениях друг с другом, не сорите тут телефонами. Сами понимаете почему.

3. За новыми вакансиями следите на странице Херсонська міська рада в фейсбуке и в нашем телеграм-канале.

4. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Не открываются только те двери, в которые не стучат. Настойчивость – первое дело при поиске работы.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН