Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсонська депутатка успішно працює на підприємстві з охорони правопорядку в місті

Про це повідомляє інформаційне видання «Український Південь» з посиланням на Фейсбук-сторінку депутатки Херсонської міської ради Оксани Матусевич. У повідомленні йдеться про наступне:

«Это очень хорошо, что одним моим появлением в рядах «Муниципальной варты» нам удалось привлечь к этой структуре столько внимания. Жаль, правда, что интересуют большинство не успехи этого подразделения (которых уже немало), а, как обычно, что-то околоскандальное. Но получилось у «доброжелателей», надо сказать, не особо. И вот почему.

Да, я работаю в «Муниципальной варте» Херсона. И многолетняя работа депутатом для меня сейчас в этом деле сильное подспорье. Да и для ребят, с которыми имею честь работать. Почему не рассказала об этом раньше? Не посчитала нужным.

Да, я не воевала в АТО, и не работала в органах правопорядка, как мои сегодняшние коллегии из «варты». Но кто может привести факты, что я не достойна в ней служить? И, предугадывая наперёд все вбросы насчёт кофейных точек, скажу так: не пишите глупостей про мои «самозахваты» в фейсбуке, несите свои аргументы и доказательства сразу в прокуратуру или полицию. Это их функция контролировать соблюдение законов, не выполняйте чужую работу, занимайтесь лучше своей.

Конфликта интересов у меня нет – в админкомиссии я не состою. Функции выполняю честно и искренне хочу быть полезна своему городу. Чего и вам желаю!».

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН