Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Із дніпровського стрілка хочуть зробити борця за справедливість

Про це повідомляє інформаційне видання «Український Південь» з посиланням на соцмережі. У повідомленні йдеться про наступне:

«Адвокат расстрелявшего десятерых людей Артемия Рябчука – Игорь Степанов, подал иск в суд о признании стрелка потерпевшим.

“Все то, что он дал в своих показаниях, должно расследоваться в другом уголовном производстве, в отношении должностных лиц воинской части. Мною было подано заявление о внесении в ЕРДР данных о том, чтобы было открыто производство по четырем статьям УК, где я требую признать Артемия потерпевшим“, – написал он.

Суду хотят показать причины, которые толкнули Артема на преступление, в следствии которого погибли пятеро людей. То есть правду о высшем командовании и порядках в армии, которые доводят солдат до непоправимого».

Поділитись публікацією

Один коментар

  1. Типичная дедовщина. Унижали солдата, а он не выдержал и перестрелял своих обидчиков. Вахтерка просто дура. Адекватный человек не будет препятствовать выходу з объекта вооруженного человека. Открыла дверь, выпустила и доложила про ситуацию начальству.

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН