Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Для запорожцев установили новые тарифы на газ

Цена природного газа для бытовых клиентов ООО «Запорожгаз Сбыт» с 1 марта 2021 года составит 6,99 грн за кубический метр с НДС, что равно 0,65572 грн за кВт/ч. Такая стоимость ресурса для населения установлена согласно Постановлению Кабинета Министров Украины от 18.01.2021 № 25.

Клиентам «Запорожгаз Сбыт» доступен ряд онлайн-сервисов для оплаты газа и выполнения других задач (Личный кабинет на 104.ua, мобильное приложение 104 Mobile, Viber и Telegram боты), а также оффлайн-отделения, где можно решить возникшие вопросы.

«Каждый клиент нашей компании может свободно работать с электронными сервисами, которые постоянно совершенствуются и изменяются с учетом пожеланий пользователей. Кроме того, в Запорожской области открыты 12 центров обслуживания клиентов и 11 точек контакта. Их можно посетить лично или решить вопрос через контакт-центр, позвонив по телефону 0670076104», — говорит директор ООО «Запорожгаз Сбыт» Юлия Бурдак.

ООО «Запорожгаз Сбыт» является надежным поставщиком природного газа для бытовых потребителей, юридических и бюджетных организаций с 2015 года. Более пяти лет предприятие бесперебойно поставляет природный газ почти 480 тысячам потребителей. По итогам 2020 года компания поставила населению региона 245 млн кубометров голубого топлива.

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН