Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Якими буде другий тур виборів у Херсоні

Свої міркування опублікував у соціальних мережах Валерій Синявський. 

Предвыборное…

Накипело!

Обратная реакция на рекламный ролик где Владимир Сальдо позиционирует себя как «свой» для избирателя, а Игоря Колыхаева «чужого».

Народная мудрость гласит – «свита делает короля», «скажи кто твой друг и я скажу кто ты».

Посмотрите на списки будущих депутатов зашедших в городской совет от партий двух кандидатов в мэры. Проанализируйте!

Владимир Сальдо, большая часть ваших представителей и вы сами были крайние пять лет во власти и входили в провластное большинство депутатского корпуса поддерживая все решения Мыколаенко. Вы со своей командой причастны к практически полному разрушению городского хозяйства.
В правоохранительных органах лежит почти полторы сотни уголовных дел за эти пять лет. И только коррумпированность системы не дала результата и посадок. Два человека из вашей команды уже несколько лет тормозят свои уголовные дела рассматриваемые в судах и оба за взятки.

Владимир Сальдо, многие херсонцы помнят ваше руководство городом при монобольшинстве партии регионов и в каком турборежиме тогда «обилечивали» предпринимателей и как разворовывалось городское хозяйство, может достаточно?!!

В 2015 у вас был шанс во втором туре выиграть выборы у Мыколаенко, но вы снялись. Меня не интересуют возможные причины и так все понятно – личное взяло верх! И почему мы сейчас должны вам поверить, что интересы города и горожан будут у вас в приоритете?!!

Ваши поступки и дела красноречивее любых слов!

Не нужно за херсонцев определять кто для них «свой», а кто «чужой»! Перефразирую, опять таки народную мудрость – с такими «своими» и врагов не нужно.

Я высказал свое мнение, имею право.

Очень хочется надеятся, что кому то из сомневающихся это поможет определится, а кому то просто придаст мотивации прийти проголосовать.

РS. Пожелания Игорю Колыхаеву и всей команде НТЖ представленоой в советах различных уровней – не повторите путь ЗЕ-команды! Не убивайте у херсонцев надежду.

Поділитись публікацією

Один коментар

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН