Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Кандидат від партії “Нам тут жити” спростував звинувачення, висунуті на його адресу

Кандидат в депутати Херсонської міської ради від партії “Нам тут жити” Андій Сидоренко опублікував у соціальних мережах звертання до херсонців.

Вчера произошла ситуация, к которой я оказался не готов. Не знаю, можно ли в принципе быть к такому готовым: кто-то цинично использовал близкого мне человека – мать моих детей, чтобы дискредитировать меня перед комиссией (ТВК), людьми, которые мне доверяют, однопартийцами и друзьями. Опорочив мое имя – бросить тень на человека, который со своей командой хочет лучшей жизни для каждого человека, живущего в нашем городе. Для каждого! Даже для того, кто пишет паскудные пасквили и использует грязные технологии. Хочет лучшего для каждого, кто здесь живет и будет жить. Потому что мы все здесь живем и дальше НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ.

Да, я не умею вести подковерных игрищ, я не умею жестоко использовать людей, и я не умею отвечать той же монетой. Не умею, и не стыжусь этого. И все-таки, кое-что я умею: я умею нести ответственность за свои действия и признавать свои ошибки, я умею договариваться, я умею созидать, даже вопреки. Особенно вопреки. Я умею постоять за себя и за свою команду. Команда Игоря Колыхаева не ограничивается партийным списком – каждый житель города, стремящийся к развитию, предпринимающий для этого какие-то шаги уже член команды НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ. Мы все одна команда.

Мне очень жаль, что Карина стала жертвой политических игрищ, жаль, что авторы идеи использования слабых – стариков, женщин и детей не несут за свои моральные уродства наказания, так как делают их исподтишка, прячась за спинами тех, кого используют. Но есть и оборотная сторона этой ситуации: если взялись за тяжелую артиллерию – значит считают Игоря Колыхаева, меня, команду НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ сильным конкурентом.

Я не хочу подводить лидера команды, саму команду и тех, кто верит мне настолько, чтобы за мной идти, отдать за меня свой голос. Безусловно, я могу ошибаться. В людях, в том числе. Но я не хочу, чтобы ошиблись во мне. Замалчивать, ждать, что само рассосется/забудется, убегать и избегать не буду. Реакция последовала незамедлительная: 24 сентября комиссия получила документы, подтверждающие отсутствие у меня каких-либо долгов и ограничений передвижения. Фото документов, подтверждающие мои слова, публикую на всеобщем обозрении.

Моральный облик заказчиков и исполнителей, использующих черные технологии, красноречиво говорит о них их делами. Если вы знаете, что это за партии, кто эти люди – обязательно задумайтесь над тем, как они, придя к власти, будут эту самую власть использовать. Ведь нам здесь жить.

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН