Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Херсон должен стать безопасным городом – Игорь Колыхаев

Мы все живем в одном городе, от участия и отношение каждого из нас зависит то, как будет выглядеть Херсон, и как он будет развиваться.
Игорь Колыхаев встретился с жителями ОСМД по ул. Университетская, 122, чтобы обсудить будущее нашего города.
Жители этого ОСМД разделяют ценности команды «Нам здесь жить», понимая, что нужно делать то, что можешь там где живешь, с тем, что имеешь. Они ответственно относятся к тому, что есть, и берегут то, что имеют. За собственные средства провели систему отопления, заменили во всех подъездах входные двери и окна установили тепловой счетчик.

Такой подход импонирует Игорю Колыхаеву, который сам занимается благоустройством своего квартала на ул. Канатной и Гетьмана Сагайдачного. Ведь для него, как и для каждого горожанина, Херсон – это, в первую очередь, развитая инфраструктура: красивые улицы, современные кварталы, парки и скверы.

Но у горожан есть и проблемы, которые своими силами они решить не могут, например вопросы безопасности. Именно с этим и столкнулись жители ОСМД по ул. Университетская, 122. Проблема – соседи наркоманы для борьбы с которыми исчерпаны все методы.
Игорь Колыхаев акцентировал, что Херсон должен стать безопасным городом, городом в котором живут счастливые семьи. Поэтому он сразу обратился в правоохранительные органы, чтобы этот вопрос был решен.

«Моя команда уже разрабатывает программу развития Херсона, один пункт которой уделен именно безопасности, что подразумевает и борьбу с наркотическими средствами. Безопасность должна быть в городе во всех отношениях», – подчеркнул он.
Есть идеи изменения Херсона, пишите команде Игоря Колыхаева:

в Viber https://clc.to/HC2nrw

в Telegram https://clc.to/hYQ4Vw

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН