Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

76 человек подписали коллективное заявление о криминальном правонарушении на Кирилла Стремоусовав

Про це повідомляє на своїй сторінці голова наглядової ради кредитних установ військовослужбовців та працівників силових відомств Ростислав Гайдаєнко:

“Вчера титушки заговорили.
И говорят они в комментариях, что помогают пенсионерам вернуть деньги. А каким образом? Осуществляя нападение на офис КС, блокируя работу кассы, делая всё, чтоб из-за них даже кассир боялся выходить на работу, а ещё агитируя людей писать заявление в Полицию на руководителя Громады. Будто это заявление ускорит погашение кредитов.

И тут получилась НЕУВЯЗОЧКА.
Потому, что эти псевдо-активисты и титушки 29 июля нападают уже и на пенсионеров, которые пришли писать заявление против Кирилл Стремоусов и его банды в Полицию. Видимо эти вкладчики немного разобрались в ситуации и этой так называемой “помощи” не хотят.

Валерий Кулешов, бывший милиционер и участник каждой атаки на офис (ходит, как на работу) специально отправляет своих людей (обычно это парни молодые) спорить с вкладчикам и делать провокации, а сам же Кулешов в этот момент включает телефон и быстренько снимает. Видео об этом нам в инициативую группу прислал один из вкладчиков. Видео можно назвать “Кулешов – сам себе режиссёр.”. Не стыдно? Воевать с женщинами пенсионного возраста?

“Когда, мы все 70 человек, начали скандировать этим “активистам” ганьба, то блогер Стремоусов сделал вид на камеру, что ганьба кричат не ему и его банде, а Громаде. Так изворачиваться надо еще уметь!” – рассказала вкладчица Ирина Павловна.

“Я писала в машине Полиции заявление на Стремоусова, а тут смотрю, он в своём блоге говорит, что меня посадили, и что я оказывается сотрудник Громады!” – поделилась вкладчица Наталья.

Напомним, что Валерий Кулешов и Стремоусов – актвисты, которые давно показали своё истинное лицо херсонцам. Эти два человека были на месте преступления, на Ушакова напротив диагностического центра когда незаконно строилась автопарковка. Стремоусов обвиняется в нападении на журналиста газеты Вгору Дмитрий Багненко , который заснял строительство парковки на телефон.

В эту среду в Полицию пришло 76 человек и подписали коллективное заявление о криминальном правонарушении на Кирилл Стремоусов, Кулешова и Микита Тютюнник и других членов их организованной преступной группировки.”

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН