Український Південь

Інформаційне видання
Новини Херсонщини і України

Для медиків у Херсоні влаштували концерт під відкритим небом (Фото)

Про це на фейсбуці пише Тетяна Кондакова:

– Приятной неожиданностью для коллектива больницы Тропиных стала инициатива Юрия Рожкова «Добро победит», а также Игоря Колихаева «Нам здесь жить», которые в преддверии Дня медицинского работника вместе с оркестром Херсонской областной филармонии поздравили коллектив Гарделем и Крейслером.

Как красива импровизация…

Живой оркестр под отрытым небом играл лиричную классику, и этот душистый воздух звуков разносился по двору больницы, дотягиваясь до окон кабинетов врачей и палат пациентов.

Сотрудники, пациенты и посетители собрались около входа в стационарный корпус, подошли к окнам, чтобы это увидеть и… послушать.

Ощущение масштаба, музыкальные и жизненные ассоциации – это было образное выражение поддержки и благодарности людям, на которых мы рассчитываем в самые трудные минуты, которым доверяем своё здоровье и жизнь, людям медицины.

Вот такое приятное и доброе послание, в момент, когда мы все, говоря откровенно, немного устали – и от ситуации с коронавирусом, и от социального напряжения, и от определённых сложностей в работе.

Эти 15 минут иного дыхания как будто что-то разбудили… Не только потому, что трогательно и деликатно, но – актуально и достоверно.

Спасибо за этот атмосферный сюрприз!

Приєднуйтесь до нас у соцмережах:
Facebook, YouTube, Instagram, Telegram, Twitter

Поділитись публікацією

Leave a Reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

*

code

Відео дня

Популярне

СТРІЧКА НОВИН